Objekt Nr: 41-130 Sakrales Gemälde Madonna mit Kind und Heiligenschein Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten ÖL/LWD 19 Jhd. Maße ca.: H 70 cm x B 81 cm Frage zum Objekt stellenBestellen